Confederación Española de Agrupaciones de Familiares y Personas con Enfermedad Mental (FEAFES)

FEDERACIÓN SALUD MENTAL CASTILLA Y LEÓN
Plaza Marcos Fernández nº 2 Oficina F (Parquesol) 47014 Valladolid
Teléfono / Fax: 983 301 509
E-mail: info@saludmentalcyl.org
Web: http://www.saludmentalcyl.org
Acceso adaptado para personas con movilidad reducida desde C/ Ciudad de la Habana nº 9

SALUD MENTALSALUD MENTAL

FEAFES - ARANDA (FESMA)
Pza. San Esteban, nº 8, Bajo
09400 Aranda de Duero (Burgos)
Teléfono: 947 546 080
E-mail: aranda@feafescyl.org


FEAFES - AVILA (FAEMA)
C/ Capitán Méndez Vigo, nº 10 Bajo, 05003 (Ávila)
Teléfono: 920 352 732
Teléfono: 920 223 456
E-mail: avila@feafescyl.org


FEAFES - BURGOS (PROSAME)
C/ Juan de Padilla, nº 12 - 14, 09006 (Burgos)
Teléfono / Fax: 947 223 916
E-mail: burgos@feafescyl.org


FEAFES - LEON (ALFAEM)
Pza. de las Cortes Leonesas, nº 9, 1º Izq., 24003 (León)
Teléfono / Fax: 987 210 126
E-mail: leon@feafescyl.org


FEAFES - MIRANDA (ASAYEME)
C/ Los Almacenes, nº 18 - 20
09200, Miranda de Ebro (Burgos)
Teléfono / Fax: 947 312 801
E-mail: miranda@feafescyl.org


FEAFES - PALENCIA (AFES)
C/ Asterio Mañanós, nº 6, 34005 (Palencia)
Teléfono / Fax: 979 746 342
E-mail: palencia@feafescyl.org


FEAFES - SALAMANCA (AFEMC)
C/ Castroverde nº 22, 37008 (Salamanca)
Teléfono / Fax: 923 190 150
E-mail: salamanca@feafescyl.org


FEAFES - SEGOVIA (AMANECER)
C/ Altos de la Piedad, s/n, 40002 (Segovia)
Teléfono: 921 431 608
Fax: 921 429 564
E-mail: segovia@feafescyl.org


FEAFES - SORIA (ASOVICA)
Polígono Industrial Las Casas, C/ D, Parcela 54, Nave 7, 42005 (Soria)
Teléfono: 975 232 196
Fax: 975 214 196
E-mail: info@asovica.es


FEAFES - VALLADOLID (EL PUENTE)
C/ Tajahierro, nº 2, Colegio Juan Martín El Empecinado, 47009 (Valladolid)
Teléfono / Fax: 983 356 908
E-mail: aso.puente@asociacionelpuente.org


FEAFES - ZAMORA
C/ Cantón, nº 1 A, Local 2, 49028 (Zamora)
Teléfono / Fax: 980 536 831
E-mail: zamora@feafescyl.org


Asociación de Ansiedad y Depresión 'EQUILIBRAD' Prevención, Tratamiento y Rehabilitación
Centro Cívico El Cascajo C/ San Juan de la Cruz, 1 Laguna de Duero (Valladolid)
Teléfono: 665 161 486 y 665 161 378
E-mail: equilibrad@gmail.com
Web: www.equilibrad.tk3.net

Asociación EquilibrADAsociación EquilibrAD