LISTADO DE PARTICIPANTES EN EL ESTUDIO DE RIESGO DE ENFEREMEDAD CARDIOVASCULAR EN CASTILLA Y LEÓN



COORDINACIÓN Y DIRECCIÓN


ALAMO SANZ RUFINO

ANDRES GONZALO CARINA (SORIA) (2004/2009)

ARQUIAGA THIREAU RODRIGO (VALLADOLID ESTE) (2004/2009)

BARRENECHEA FERNANDEZ Mª JESUS (EL BIERZO) (2004/2009)

CORDERO GUEVARA JOSE (BURGOS) (2004/2009)

DE LA HOZ GARCIA BENITO (SEGOVIA) (2004)

ESCRIBANO HERNANDEZ ALFONSO (SALAMANCA) (2004/2009)

GARCIA GOMEZ FRANCISCO JAVIER (SEGOVIA) (2009)

GONZALEZ GARCIA MERCEDES (PALENCIA) (2004)

HERNANDEZ PALACIOS Mª CARMEN (ZAMORA) (2009)

JOVE AGUSTI ANTONIO (VALLADOLID OESTE) (2009)

LEDESMA SANTIAGO LOURDES (ZAMORA) (2004)

LLERAS MUÑOZ SIRO

LOZANO ALONSO JOSE EUGENIO

MARTIN MARIN CRISTINA DOLORES (PALENCIA) (2009)

MARTINEZ CAMPOS TOMAS (VALLADOLID OESTE) (2004)

NAVEIRO RILO JOSE CESAREO (LEON) (2004/2009)

PRIETO DE LAMO GEMMA (AVILA) (2009)

RODRIGUEZ MARTIN Mª PIA (AVILA) (2004)

VEGA ALONSO AGUSTIN TOMAS



MÉDICOS DE ATENCIÓN PRIMARIA


ABAD BARAHONA ESTANISLAO (2009)

ABAD FERNANDEZ JOSE LUIS (2009)

ABAD IZQUIERDO ELENA (2009)

ABARQUERO AMOR MARIA TERESA (2009)

AGUARON PEREZ JESUS MANUEL (2009)

AGUILAR FERNANDEZ ROBERTO (2004)

ALBERCA HERRERO JOSE LUIS (2004)

ALIENDE MIRANDA JUAN J. (2004/2009)

ALMUDI ALEGRE JOSE LUIS (2009)

ALONSO ALVAREZ MARIA JESUS (2009)

ALONSO DE LA FUENTE JESUS (2009)

ALONSO GONZALEZ JESUSA (2009)

ALONSO PELAEZ ANA MARIA (2009)

ALONSO SAMANIEGO JAIME (2009)

ALONSO SANTOS CESAR (2009)

ALVAREZ GONZALEZ JUAN EUSEBIO (2004)

ALVAREZ GUNTIÑAS MARIA LUISA (2004)

ALVAREZ LOSADA ALEJANDRO (2009)

ALVAREZ PARADA LUIS VALENTIN (2009)

ALVAREZ RODRIGUEZ M ANGEL (2009)

ALVAREZ SANCHEZ EMILIO (2009)

ALVAREZ SUAREZ FERNANDA (2009)

AMADOR SANCHEZ ANGELA (2004)

AMILIVIA ZAPATERO ENRIQUE (2004/2009)

ANAYA BERNABE LUCINIO (2004/2009)

ANAYA RUIZ DOLORES (2009)

ANDRES RUIZ ROSA (2009)

ANGULO BUSTAMANTE PEDRO ANTONIO (2004/2009)

ANTOLIN BELEÑA ADOLFO (2009)

ANTON LOSADA AFRICA (2009)

ANTONA VAL PEDRO LUIS (2009)

APARICIO VESPERINAS MARIA ANGELES (2004)

ARAGONES VERDE JOSE MARIA (2009)

ARAHUETES BENITO FUENCISLA (2009)

ARANDA VIZCAINO J JESUS (2009)

ARAUZO PALACIOS DANIEL (2004)

AREVALO FERNANDEZ CESAR (2009)

ARIZA GALLEGO MARIA PAZ (2009)

ARNAIZ PEREZ ANGELES (2009)

ARRABAL CANO PEDRO (2009)

ARRANZ GARCIA ESTRELLA (2009)

ARRECHEA DE MIGUEL CARMEN (2009)

ARRIBAS CONTRERAS JUAN ANTONIO (2004/2009)

ARROYO GONZALEZ ANGELA (2009)

ARROYO RODRIGUEZ ARMANDO (2004/2009)

ASENSIO SEVILLA ANA TERESA (2009)

AYLAGAS MANZANARES JUAN ANTONIO (2004)

AYUSO SANCHO ISIDRO (2009)

BACHILLER SANZ MIGUEL ANGEL (2004/2009)

BALBAS MORO IGNACIO (2004/2009)

BANGO AMAT ENRIQUE (2009)

BARBA MARTIN M CANDELAS (2009)

BARBERO OLLOQUI ANGELA (2009)

BARRERA LOPEZ MARIA (2009)

BARRIO VARGAS LUIS F (2009)

BAYON MOHINO ALFONSO JOSE (2009)

BENDITO GONZALEZ CARLOS (2009)

BERMEJO GARCIA INMACULADA (2004)

BERNAD VALLES MERCEDES (2009)

BLANCO GONZALEZ AMELIA (2009)

BLANCO GUTIERREZ JOSE ANTONIO (2009)

BLANCO JIMENEZ MARIA LUZ (2009)

BLANCO LEDESMA M JESUS (2009)

BLANCO SANCHEZ M SOCORRO (2009)

BLANCO TARRIO EMILIO (2009)

BLASCO GARIJO FRANCISCO JAVIER (2004)

BLAZQUEZ GARCIA VERONICA (2004/2009)

BONAFONTE ANDRES MANUELA (2004/2009)

BORGES QUINDOS MANUEL (2009)

BOZAL CASTILLO EUSEBIO (2004)

BRAVO ARROYO ANTONIO (2004)

BRAVO LOPEZ EMILIO (2009)

BRAVO TRIGO JOSE (2009)

BURGOS GIL FRANCISCA (2009)

BURGOS PARRA ROSARIO (2009)

BUSTOS ARRIBAS MERCEDES (2004)

CABALLERO GUTIERREZ PILAR (2009)

CABANA GADEA ANDRES (2009)

CABAÑES CABAÑES IRENE (2004/2009)

CABO SASTRE JESUS JULIO (2009)

CABREJAS APARICIO FRANCISCO JAVIER (2004)

CALAMA BECERRO JOSE (2004)

CALLEJO GIMENEZ M ELVIRA (2004/2009)

CALVO AGUIRIANO ISABEL (2009)

CALVO ALDEA LUIS FRANCISCO (2009)

CALVO CRESPO Mª JESUS (2009)

CALVO MARTIN YOLANDA (2004/2009)

CAMPELO NUÑEZ M LUZ (2004)

CAMPO PEREZ Mª JESUS (2009)

CAMPOAMOR PEREZ ISABEL (2009)

CAPILLA ESCOLANO JOSE LUIS (2009)

CARBAJAL GONZALEZ LUIS (2009)

CARBAJO CARBAJO MARIA CRUZ (2009)

CARBAJO OTERO JOSE IGNACIO (2009)

CARDENAL LUBIANO LOURDES (2009)

CARNICERO LASECA ROSA MARIA (2009)

CARO PICON ALFONSO CARLOS (2004/2009)

CARPIO ORTEGA MIGUEL ANGEL (2009)

CARRANZA CASILLAS MARIA DOLORES (2009)

CARRASCAL GARCHITORENA MARCELO (2009)

CARRERA CAMARON AZUCENA (2004/2009)

CARRETERO SALVADOR OLEGARIO (2009)

CARRION CRESPO Mª CRISTINA (2009)

CASADO CASADO M. ANTONIA (2009)

CASADO VELAZQUEZ M ANTONIA (2009)

CASADO VICENTE VERONICA (2004/2009)

CASTAÑEDA ARMENGOD NURIA (2009)

CASTAÑO MENDO FATIMA (2009)

CASTRILLO BEGOÑA (2009)

CAÑIBANO MAROTO ELOINA (2009)

CAÑIBANO ROMERO MARIA MONTSERRAT (2009)

CERON GARCIA LUIS JESUS (2004)

CERRUDO BRIZ ISABEL (2004)

CEÑA PEREZ MAGDALENA (2009)

CHANA FERRERO FRANCISCO (2004)

CHARRO MORAN EPIFANIA (2004)

CHILLON ARES TERESA (2009)

CHINEA NAVARRO MANUEL (2009)

CHULIA QUINTANA SERGIO (2009)

COBOS ALONSO YOLANDA (2004)

COLLADO HERNANDEZ PABLO (2009)

CONDE DEL TESO ENRIQUE (2004/2009)

CONTE SAMPIETRO JOSE LUIS (2009)

CORDERO HERRERO SANTIAGO (2004/2009)

CORTIÑAS GONZALEZ ALBERTO (2004)

CRIADO GONZALEZ ISABEL (2004)

CUBERO ORTEGO CARLOS (2004/2009)

CUESTA PELAYO TERESA (2009)

CURADO GARCIA MARIA DEL CARMEN (2004/2009)

DE ABAJO OLEA SERAFIN (2009)

DE CABO GONZALEZ CARLOS (2009)

DE EVAN CANO JOSE LUIS (2009)

DE INES MARTIN ENRIQUE (2004/2009)

DE LA CAL DE LA FUENTE AVENTINA (2009)

DE LA FUENTE HONTAÑON M CARMEN (2004/2009)

DE LA FUENTE MARTIN MIGUEL ANGEL (2009)

DE LA HOZ GARCIA BENITO (2009)

DE LA HOZ OLALLA JOSE JAVIER (2004)

DE LA TORRE BURGOA M JESUS (2009)

DE LA TORRE GONZALEZ SALVADOR (2004)

DE PABLO ALAMO JOSE (2009)

DE PABLO RAMOS JOSE MARIA (2004/2009)

DE SANTOS ROMAN MERCEDES (2009)

DE TORRE FERNANDEZ LAURA (2009)

DEBRAN PEREZ FERNANDO (2004/2009)

DEL BARRIO LAZARO JAVIER (2009)

DEL BLANCO GONZALEZ JOSE MARIA (2009)

DEL RIO SOTO MARIA DEL PILAR (2009)

DELGADO MARTINEZ PEDRO RAFAEL (2004/2009)

DELGADO NUÑEZ MARIA PAZ (2009)

DIAZ SANCHEZ FERNANDO (2009)

DIEGUEZ RODRIGUEZ M. EUGENIA (2004)

DIEZ DIEZ ROCIO (2009)

DIEZ GARCIA MIGUEL ANGEL (2004/2009)

DIEZ NIETO CARLOS (2009)

DIEZ RUIZ JESUS M (2009)

DIEZ SAINZ JESUS MARIA (2009)

DOMINGUEZ HERNANDEZ CARLOS (2004)

DOMINGUEZ RODRIGUEZ MARIA EUGENIA (2009)

DOMINGUEZ SEGURADO MARIA NIEVES (2009)

DURAN PARRA FRANCISCO JAVIER (2009)

DURANTEZ CACHARRO MERCEDES (2009)

ELICES GARRIDO MANUEL (2009)

ENCINAS PUENTE RICARDO (2009)

ENRIQUEZ GUTIERREZ EMILIANO (2009)

ESCUDERO MARTINEZ CARMEN (2004/2009)

ESCUDERO RONTOME LAUREANO (2004)

ESTOPA DUESO JORGE (2009)

EZQUERRO EZQUERRO PURIFICACION (2009)

FADON MARINO JOSE CESAR (2009)

FERNANDEZ CAMINERO CARLOS (2004)

FERNANDEZ CONDE CANDELAS (2009)

FERNANDEZ CUADRILLERO CASTO (2009)

FERNANDEZ FERNANDEZ JUANA M (2004)

FERNANDEZ FERNANDEZ MARIA TERESA (2009)

FERNANDEZ GONZALEZ LUCIANO (2009)

FERNANDEZ GONZALEZ MANUEL (2004/2009)

FERNANDEZ MANZANEDO BEGOÑA (2009)

FERNANDEZ MARASSA MARIA ISABEL (2004)

FERNANDEZ MIELGO ELENA (2009)

FERNANDEZ MILLA MARIA ASCENSION (2009)

FERNANDEZ NUÑEZ GONZALO (2004)

FERNANDEZ ROBLES TEODORO (2004/2009)

FERNANDEZ VILLAR JESUS (2009)

FERRERAS GONZALEZ INMACULADA (2004/2009)

FLORES FARRAN CARLOS (2009)

FLORES VELASCO ISABELINO (2004/2009)

FONTANEDA PARDO SUSANA (2009)

FRAGUA GIL SOLEDAD (2009)

FRANCES MAHAMUD LUIS (2009)

FRANCO MATA FLORA (2009)

FRANCO OCAÑA MARIA CARMEN (2009)

FRANCO YAGUE JOSE A (2004)

FUENTES CORNEJO MARIA SOL (2004)

FUENTES GONZALO Mª JESUS (2009)

GACIMARTIN GARCIA PABLO (2009)

GALAN JIMENEZ PORFIRIO (2004/2009)

GALAN OLIVA ROSA MARIA (2009)

GALLARDO GONZALEZ ANGEL JOSE (2004)

GALLEGO DE LA VARGA MARGARITA (2009)

GALLEGO JIMENEZ ANGEL CESAR (2004/2009)

GALLEGO VELAZQUEZ MARIA LUISA (2009)

GAMARRA CARRERA CELIA (2004)

GAMAZO MATILLA NICOLAS (2004/2009)

GARAVIS GONZALEZ JOSE LUIS (2009)

GARCIA ARIAS MARIA ANGELES (2009)

GARCIA BENITO FRANCISCO JAVIER (2009)

GARCIA BORQUE YOLANDA (2009)

GARCIA CARRO ALBERTO (2009)

GARCIA CASTELLANOS JESUS MARIA (2009)

GARCIA DE CELIS MARIA MERCEDES (2009)

GARCIA DE LA FUENTE JOSE L (2009)

GARCIA DE LA FUENTE MARIA CARMEN (2004/2009)

GARCIA DE LA IGLESIA M DEL CANTO (2009)

GARCIA GARCIA ALFREDO (2009)

GARCIA GARCIA ELISA (2009)

GARCIA GARCIA MARIA ESTHER (2009)

GARCIA GARCIA MONICA (2009)

GARCIA GONZALO TERESA (2009)

GARCIA GUERRA MANUEL (2009)

GARCIA IZQUIERDO MARIA HENAR (2009)

GARCIA LLOMPART ASSUMPTA (2009)

GARCIA LOPEZ MARIA PAULA (2009)

GARCIA MANUEL RAQUEL (2009)

GARCIA MARCOS JOSE GERARDO (2004/2009)

GARCIA MARTIN RAIMUNDO (2009)

GARCIA MEDINA MARIA PILAR (2009)

GARCIA MIGUEL ISABEL (2004)

GARCIA MILLAN SANTIAGO (2004/2009)

GARCIA ORTEGA EMILIO (2009)

GARCIA PASCUAL JULITA NATIVIDAD (2009)

GARCIA RABANAL DORADIA (2009)

GARCIA SANTOS FCO JAVIER (2009)

GARCIA SANTOS TOMAS (2009)

GARCIA VALLEJO NELIDA (2009)

GARCINUÑO GUTIERREZ MAR (2009)

GARRIDO MARCOS CECILIO (2009)

GARROTE DIAZ JUAN MANUEL (2009)

GIL GARAY RAFAEL (2009)

GIL MARTINEZ CONCEPCION (2009)

GIL MATEO JESUS ANGEL (2004)

GIL PASTOR JAVIER J. (2009)

GIL SAN MARTIN CONCEPCION (2009)

GIMENO ESTERAS FRANCISCO (2009)

GOBERNA FERNANDEZ MARIA ISABEL (2009)

GOMEZ ARRANZ M ANGELES (2004/2009)

GOMEZ FERNANDEZ CARMEN (2004)

GOMEZ GONZALEZ ISABEL (2004)

GOMEZ MARTIN CONCEPCION (2004/2009)

GOMEZ MELERO CONCEPCION (2004)

GONZALEZ ALVAREZ M CARMEN (2009)

GONZALEZ ARABIO CLEMENTE (2004/2009)

GONZALEZ AYLLON JUSTO (2009)

GONZALEZ BAÑOS ROBERTO (2009)

GONZALEZ DIAZ M CONCEPCION (2004)

GONZALEZ GARCIA ANGEL (2009)

GONZALEZ GONZALEZ ANA MARIA (2009)

GONZALEZ GONZALEZ JOSE ANGEL (2009)

GONZALEZ LOPEZ LOURDES (2009)

GONZALEZ LUCAS MARIA ANGELES (2004/2009)

GONZALEZ MORO ALEJANDRO (2009)

GONZALEZ MORO ELIGIO (2009)

GONZALEZ PELAEZ JOSE LUIS (2009)

GONZALEZ RIVERO FLORENTINO (2004/2009)

GONZALEZ SANZ ANA ISABEL (2009)

GONZALEZ VAQUERO FERNANDO (2009)

GONZALEZ VAZQUEZ ISABEL (2004/2009)

GONZALEZ VEGA CAROLINA (2004)

GONZALEZ VICENTE ANGEL MIGUEL (2009)

GONZALEZ VIELBA CARMEN (2004/2009)

GRANDE BERMEJO EMILIO (2009)

GRANDE GARCIA EDUARDO (2009)

GRANDE GRANDE TERESA (2009)

GUARIDO MATEOS JOSE MANUEL (2009)

GUILABERT PEREZ ENRIQUE (2009)

GUIO LOPEZ ANA M (2004)

GUTIERREZ CASARES MILAGROS (2009)

GUTIERREZ DIEZ JUAN I (2009)

GUTIERREZ GONZALEZ ANTONIO (2009)

GUTIERREZ HERNANDEZ M CRUZ (2009)

GUTIERREZ MILLAN LUCIA (2009)

GUTIERREZ SANTOS JOSE ANTONIO (2004)

GUZON MENDEZ FERNANDO (2009)

GUZON PEREZ JESUS ANTONIO (2009)

HEREDERO DE VEGA CESAR (2004/2009)

HEREDIA LAMA MARIA DEL PILAR (2009)

HERNANDEZ DURAN AIZA (2004)

HERNANDEZ GONZALEZ EDUARDO (2009)

HERNANDEZ HERNANDEZ JUAN AGUSTIN (2009)

HERNANDEZ HERRERO MARIOLA (2009)

HERNANDEZ LANCHAS MANUEL (2009)

HERNANDEZ PEREZAGUA FERNANDO (2009)

HERNANDEZ ROBLES JUAN JOSE (2009)

HERNANDEZ SAN MIGUEL PATRICIA (2004)

HERNANDEZ VELASCO MARIA ANTONIA (2009)

HERNANDO GONZALEZ ALBERTO (2009)

HERNANDO ROMAN CONCEPCION (2004)

HERRERO MARTIN JOSE M (2004/2009)

HERRERO QUIJANO JOSE MARIA (2009)

HERVADA BEATO RICARDO (2009)

HERVIAS SAIZ FRANCISCO JOSE (2004)

HEVIA FERNANDEZ CARMEN (2009)

HIDALGO SANTOS JUAN CARLOS (2004)

HINOJAL AJA BERTA (2009)

HUERGO COYA MANUEL ENRIQUE (2009)

HURTADO ARROYO M. TERESA (2004/2009)

IBAÑEZ ANGULO BELEN Y (2004)

IBEAS RAMOS MERCEDES (2009)

IGLESIAS ROZAS JUAN CARLOS (2009)

IGLESIAS VALIENTE JOSE ANTONIO (2004/2009)

IGLESIAS YAÑEZ MILAGROS (2004)

IRIBAR DIEGUEZ ION KOLDOBIKA (2009)

IZQUIERDO PEREZ MAXIMO (2004/2009)

JIMENEZ GARCIA MARGARITA (2009)

JIMENEZ VARO FRANCISCA (2004/2009)

JULIAN RODRIGUEZ ROSARIO (2009)

JUNQUERA FERNANDEZ RAQUEL (2009)

KAMIL REFAHI IHSAN (2009)

LABAJO ROBLEDO ROBERTO (2009)

LAFUENTE ESTEBAN ANGEL (2004/2009)

LASO SANTOS LUCINIO (2009)

LEDESMA SANTIAGO LOURDES (2009)

LEON GONZALEZ JOSE ANTONIO (2009)

LLEDO YAGUE ENCARNACION (2004)

LLINAS LUNAS MANUEL ENRIQUE (2004)

LOPEZ BERNALDEZ LUIS (2009)

LOPEZ CARBALLO ALFREDO (2004/2009)

LOPEZ CORTES Mª FELISA (2009)

LOPEZ GARCIA JOSE EUGENIO (2009)

LOPEZ MARTIN TRINIDAD (2009)

LOPEZ MUNICIO FELIPE (2004/2009)

LOPEZ VILLA MARIA JESUS (2009)

LORENZANA DE LA VARGA RAQUEL (2004)

LOZANO GARCIA BELEN (2009)

LUENGO MARTIN MANUEL JESUS (2009)

LUFFIEGO MARTIN MARIA CARMEN (2009)

MACEDA PEREZ-GRUESO M TERESA (2009)

MAHMOUD ATOUI OMAR (2009)

MALDONADO AROSTEGUI LUIS A (2004)

MANTECA ALONSO ALVARO TOMAS (2004)

MARCILLA ALCONERO BLANCA (2009)

MARCOS RODRIGUEZ ANA MARIA (2004/2009)

MARCOS SANCHEZ MARIA JOSEFA (2004)

MARGARETO AMIGO MARIA CARMEN (2009)

MARIN CALVO BELEN (2009)

MARIÑO RODRIGUEZ NIEVES (2004)

MARTIN ACOSTA PEDRO LUIS (2009)

MARTIN ALONSO JESUS M (2004)

MARTIN BUENO ANTONIO (2004/2009)

MARTIN CARBAYO JUAN LUIS (2009)

MARTIN CASADO JULIANA (2009)

MARTIN DEL BARCO OSCAR HUGO (2009)

MARTIN GARCIA CRISTINA (2009)

MARTIN GONZALEZ ANGEL (2009)

MARTIN JIMENEZ ROSALINO (2004/2009)

MARTIN MARTIN ANA (2009)

MARTIN MARTIN PEDRO (2009)

MARTIN MEMBIBRE JOSE ANTONIO (2009)

MARTIN MIGUEL MARIA VICTORIA (2004/2009)

MARTIN MUÑOZ ELISA (2009)

MARTIN MUÑOZ JULIAN (2004)

MARTIN ROLLAN CARLOS (2004/2009)

MARTIN VALLEJO PURIFICACION (2009)

MARTINEZ CAMPOS TOMAS (2004/2009)

MARTINEZ GARCIA EMILIO LORENZO (2009)

MARTINEZ GARCIA FRANCISCO VICENTE (2004/2009)

MARTINEZ GUERRERO ANA MARIA (2009)

MARTINEZ LARA ELISEO (2009)

MARTINEZ LARRICHE JAVIER (2004)

MARTINEZ LORA ELISEO (2004)

MARTINEZ MARTINEZ ALFONSO (2009)

MARTINEZ PASCUAL OLIVA (2009)

MARTINEZ PEREZ MARIA MAR (2009)

MARTINEZ SANZ FRANCISCO JAVIER (2009)

MARTINEZ SOLORZANO MIGUEL ANGEL (2009)

MATE MUÑOZ J. VIDAL (2009)

MATELLANES MATELLANES ANGEL (2009)

MATEOS MATEOS MIGUEL (2009)

MATEOS PELAZAS JOSE LUIS (2009)

MATEOS RONCERO MARIA BELEN (2009)

MEDIAVILLA BRAVO J. JAVIER (2004/2009)

MEDIAVILLA CORDERO MARIA ESTELA (2009)

MEDRANO DURAN PEDRO JAVIER (2004/2009)

MEDRANO YLLERA F. JAVIER (2009)

MENCIA BARTOLOME FRANCISCO JAVIER (2004/2009)

MERINO RUBIO M PRESENTACION (2009)

MEZQUITA FERNANDEZ FRANCISCO (2004)

MILLAN SANTOS M JESUS (2004/2009)

MINGUEZ DE PABLO JOSEFINA (2009)

MIRANDA MORA ICIAR (2004)

MIRANDA PRIETO JOSE LUIS (2004)

MONSALVE TORRON MANUEL (2004/2009)

MONTALVO MARTIN MANUEL (2009)

MONTESERIN SIMONI JESUS (2004/2009)

MONTORO CABALLERO JOSE (2009)

MORA SANGROS ALBERTO (2004/2009)

MORALES CID PEDRO (2004)

MORANTE ZUMAQUE JUAN A (2009)

MOREJON CIFUENTES CARMEN (2009)

MORENO JIMENEZ MIRTA SUSANA (2009)

MORENO RODRIGUEZ TOMAS (2009)

MORENO SANCHEZ DE CUETO JOSE I (2009)

MORENO SOBRINO TEODORO (2009)

MUELAS GARCIA MARIA (2009)

MUGARZA BORQUE M. CARMEN (2004/2009)

MURIEL DIAZ MARIA PAZ (2009)

MUÑOZ CANORA Mª JESUS (2009)

MUÑOZ CASARES JUAN IGNACIO (2009)

MUÑOZ HERNANDEZ TOMAS (2004/2009)

MUÑOZ MUÑOZ AMPARO (2009)

NIETO RODRIGUEZ FERNANDO (2009)

NISTAL RAMOS ANGELA (2009)

NOREÑA DELGADO BLANCA (2009)

OLEA MOVILLA ANGEL (2009)

OLIVA SANZ MARCELINO (2009)

OLIVERA RODRIGUEZ BERNARDO (2009)

OLLAURI NEVARES ANDRES (2004/2009)

OLMOS DIAZ FRANCISCO (2004/2009)

OLMOS SANZ ANA MARIA (2009)

OSTA CORNAGO PEDRO (2009)

OTERO TORAL ANGEL (2004)

OZORES MIGUEL ROSA MARIA (2004)

PACHO VAZQUEZ BENJAMIN (2009)

PALACIOS MARTIN VENANCIO JERONIMO (2004/2009)

PARA CARBONERO JESUS (2004/2009)

PARDO VALCARCE RAQUEL (2009)

PEDRAZ SANTOS JUANA (2004/2009)

PERAMATO MARTIN EMERITO (2009)

PEREDA MILLAN MARIA DEL AMOR (2004/2009)

PEREIRO AINOZA LUIS LORENZO (2009)

PEREZ ANDUEZA FERNANDO (2009)

PEREZ DIAZ MANUEL (2004/2009)

PEREZ ESCOLAR VALENTIN (2004/2009)

PEREZ FERNANDEZ ROSARIO (2009)

PEREZ GARCIA MARIA DEL CARMEN (2009)

PEREZ GARRACHON SAGRARIO (2009)

PEREZ GUTIERREZ BEGOÑA MONSERRAT (2009)

PEREZ INFANTE ESPERANZA (2004)

PEREZ LAIZ JOSE LUIS (2009)

PEREZ LAVIN MANUELA (2009)

PEREZ LEZCANO DOLORES (2004/2009)

PEREZ MELENDRO JESUS (2004/2009)

PEREZ REDONDO FEDERICO (2009)

PEREZ SANCHEZ RAMON (2009)

PEREZ TARRERO JESUS (2009)

PEREZ-MONEO GARCIA JOSE LUIS (2009)

PERIANES ALONSO JUAN CARLOS (2009)

PEVIDA LOPEZ MARIA ELENA (2009)

PINILLA SANCHEZ M JESUS (2004)

PIÑUELA DE LA CALLE M DOLORES (2009)

POLO POLO MARIA JOSE (2009)

PONCELA COSTAS ELVIRA (2009)

POZAS SANCHEZ MIRYAM BEGOÑA (2009)

POZO VALLE JUAN (2009)

PRIETO MARICALVA MIGUEL (2004)

PUENTE GONZALEZ MARIA JOSE (2004/2009)

QUINTANA DOCIO RAFAEL (2004)

RAMOS DOMINGUEZ JULIA (2009)

RAMOS LUENGO ELISA (2004)

RAMOS MIGUEL TERESA (2009)

RAMOS PIORNO MARIA JOSE (2009)

RAQUEJO GRADO M ANGELES (2009)

RASCON FERNANDEZ ANTONIO (2004)

REBOLLO GUTIERREZ FRANCISCO (2009)

RECIO CABALLERO PURIFICACION (2009)

REGUERA CELADA SOFIA (2009)

RENGIFO PEZO ROGER (2009)

REVIEJO RODRIGUEZ FELIX (2009)

REVILLA GUTIERREZ JESUS R. (2009)

RINCON MARTIN FERNANDO (2004/2009)

RIOS ALMARZA FRANCISCO JAVIER (2004/2009)

RIVAS GONZALO ESPERANZA (2004)

ROCA BERNAL FCO JAVIER (2004)

ROCA BERNAL JUAN CARLOS (2004)

RODILLA ALONSO ANGEL MARIA (2004/2009)

RODRIGO CALABIA PILAR (2009)

RODRIGUEZ AVILA ZOILO (2004)

RODRIGUEZ AVILA ZOILO JESUS (2009)

RODRIGUEZ CAMPOS TERESA (2009)

RODRIGUEZ CARDEÑOSO PILAR (2009)

RODRIGUEZ GARCIA JAVIER ANGEL (2004/2009)

RODRIGUEZ IGLESIAS ROBERTO (2009)

RODRIGUEZ MARCOS MIGUEL ANGEL (2004/2009)

RODRIGUEZ MARTIN MARIA DOLORES (2004/2009)

RODRIGUEZ MENDEZ MARIA ANGELES (2009)

RODRIGUEZ PEREZ ALITA (2009)

RODRIGUEZ RODRIGUEZ DAVID (2009)

RODRIGUEZ SEPULVEDA DE FERRERO CESAR (2004)

RODRIGUEZ TEJEDOR MARIA ISABEL (2004)

ROMAN PRIETO SILVINO (2009)

ROMERO VILLARES BLANCA (2004)

ROYO DEL RIO MANUEL M. (2004/2009)

ROZADA CAMACHO TRINIDAD (2009)

RUBIO SOBEJANO ASUNCION (2004/2009)

RUIZ ABRIL LOURDES (2009)

RUIZ DIEZ M DOLORES (2009)

RUIZ GONZALEZ MARIA CONCEPCION (2009)

RUPEREZ DIEZ JESUS (2009)

SAINZ ARROYO ANTONIO (2004)

SALAGRE CASTRO JOSE OLEGARIO (2004)

SAN JOSE RODRIGUEZ ANA ISABEL (2004)

SANCHEZ DE HOYO GERARDO LUIS (2009)

SANCHEZ DE LA PISA SILVIA (2009)

SANCHEZ DE PEDRO CARMEN (2009)

SANCHEZ GARCIA JOSE MANUEL (2009)

SANCHEZ MARCOS MARIA DEL PILAR (2009)

SANCHEZ MARTIN ELENA (2004/2009)

SANCHEZ NIETO MARIA JESUS (2009)

SANCHEZ NUÑEZ JOSE LUIS (2009)

SANCHEZ SALVADOR MANUEL ENRIQUE (2009)

SANCHEZ SAMARTINO FAUSTINO (2009)

SANCHEZ SANCHEZ Mª DOLORES (2009)

SANCHEZ VAZQUEZ RAMON (2009)

SANTAMARTA LUENGOS S AMAYA (2009)

SANTANDER DE CARRILLO CIRA (2009)

SANTOS BARRUECO ANTONIO (2009)

SANTOS BERMEJO JUAN ANTONIO (2009)

SANTOS GONZALEZ JESUS (2009)

SANTOS SASTRE MARIA SALOME (2009)

SANZ CANTALAPIEDRA RUPERTO (2004/2009)

SANZ DEL MOLINO ANGEL (2009)

SANZ GAITE MARIA LOURDES (2009)

SANZ GONZALEZ FRANCISCO (2004)

SANZ MOZO BENITO (2004)

SANZ RODRIGUEZ CONSUELO (2009)

SARMIENTO FERNANDEZ Mª ISABEL (2009)

SASTRE JIMENEZ LIDIA (2004/2009)

SENAC RUBIO MARIA LUISA (2009)

SEVILLANO BERMUDEZ TERESA DE JESUS (2009)

SIERRA MANZANO JOSE MARIA (2004/2009)

SILVA GUISASOLA MARINA (2009)

SILVA GUISASOLA VIRGINIA (2009)

SILVA PEREZ JESUS (2009)

SOPEÑA VALLINA Mª DOLORES (2009)

SORIA SORIA ADERITA (2009)

SUAREZ FERNANDEZ ALEJANDRO (2009)

TAPIOLES RODRIGUEZ MARIA PALOMA (2009)

TEJEDOR SOGO JOSE ANTONIO (2009)

TENA ALBA JOSE LUIS (2004/2009)

TORRECILLA GARCIA MIGUEL (2009)

TRIANA SANCHEZ JESUS MARIA (2009)

TRIANA SANCHEZ LOURDES (2004)

TURIEL VARA NIEVES (2004/2009)

URDIALES URDIALES ADORACION (2009)

URRUZOLA BRIT ISABEL (2009)

URUEÑA VICENTE JOSE MARIA (2009)

VADILLO ARTIETA MARIA LUISA (2004)

VALBUENA GIL LUIS ANTONIO (2009)

VALENCIA SOTO FRANCISCO (2009)

VALLES ARROYO ISMAEL (2009)

VALPUESTA MARTIN YOLANDA (2004)

VAZQUEZ ARIAS VIRGINIA (2009)

VAZQUEZ GONZALEZ JESUS BERNARDO (2004/2009)

VAZQUEZ LOPEZ JOSE A (2004)

VAZQUEZ TAPIA CARMEN (2009)

VEGA GARCIA LUENGOS ANTONIO (2004/2009)

VEGA QUIROGA SATURIO (2009)

VEGAS MATIAS PILAR (2009)

VELARDE MAYOL CRISTINA (2004/2009)

VELASCO GONZALEZ ANTONIO (2004/2009)

VELASCO MARCOS AUXILIADORA (2009)

VELASCO PASTOR MARIA ROCIO (2004)

VERDES-MONTENEGRO ATALAYA JUAN CARLOS (2009)

VIANA DE MIGUEL CLEMENTE (2009)

VILLA RAMIREZ MIGUEL (2004)

VILLACAMPA RUBIO MARIA PILAR (2009)

VILLADANGOS FERNANDEZ MARIA TERESA (2009)

VILLAMAR BERCERUELO JESUS (2009)

VILLANUEVA PUENTE FRANCISCO (2009)

VILLASUR ESCUDERO SALUSTIANA (2009)

VISEDO ORDEN RITA (2009)

VITORIA SORIA ALFREDO SIMON (2009)

YAGUE MODREGO MANUEL ANGEL (2004/2009)

ZAMORANO MARTIN JUAN CARLOS (2009)

ZAPATA ALVARADO JULIO (2009)

ZAPATERO OVEJAS JOSE LUIS (2009)

ZARZOSA SANTAMARTA MARIA PILAR (2004)

ZUMEL ELICES JOSE M (2009)

ZURITA MANRIQUE ESPERANZA (2009)



PERSONAL DE ENFERMERÍA, OTRO PERSONAL DE LOS CENTROS DE SALUD Y PERSONAL DE LABORATORIO


ABAD MARTIN M. PAZ (2009)

ABEJON ARROYO MARIA REYES (2009)

ABERTURAS CACHO BLANCA (2004/2009)

ABERTURAS CACHO DOLORES (2004)

ABRIL AGUADO CARMEN (2004/2009)

ACEBO VIÑAMBRES MARTA (2009)

AGUADO MARTINEZ BEGOÑA (2009)

AGUILAR MACHO JULIAN (2009)

AGUIRRE ABERASTURI Mª MAR (2004)

ALBERCA SILVA IGNACIO (2004)

ALCALDE PALACIOS VICENTE (2004)

ALCANTARA IGLESIAS Mª JOSE (2004)

ALCOCEBA HERNANDEZ RAQUEL (2009)

ALCUBILLA SERRANO M. CARMEN (2004/2009)

ALLER FERNANDEZ ROSA MARIA (2004/2009)

ALMARAZ PEREZ Mª DOLORES (2009)

ALONSO FERNANDEZ MARGARITA (2004)

ALONSO GARCIA PILAR (2004)

ALONSO GOMEZ ALBERTO (2004)

ALONSO HERRERO ANA ISABEL (2009)

ALONSO JIMENEZ Mª CARMEN (2004)

ALONSO MARTIN IRIS (2004/2009)

ALONSO MILLAN ANA (2004)

ALONSO NAVAS Mª ISABEL (2009)

ALONSO NOZAL M. JESUS (2009)

ALONSO ONTAÑON MARIA (2004)

ALONSO PEREZ DOLORES (2004)

ALONSO RODRIGUEZ JENNIFER (2009)

ALONSO ROMERO ROBERTO (2004/2009)

ALONSO RUBIO NURIA (2004/2009)

ALVAREZ ALVAREZ ALICIA (2009)

ALVAREZ ALVAREZ ISABEL EMILIA (2009)

ALVAREZ ANDRES Mª GRACIA (2009)

ALVAREZ BARBANCHO SILVIA (2004)

ALVAREZ DE LA MATA CONSUELO (2009)

ALVAREZ DIEZ ROSA (2004)

ALVAREZ GARCIA JULIAN (2004/2009)

ALVAREZ GARCIA SANTIAGO E. (2009)

ALVAREZ HERNANDEZ PILAR (2004/2009)

ALVAREZ JAÑEZ ISAAC JACOBO (2009)

ALVAREZ LLAMERA ESTHER (2009)

ALVAREZ LOZANO A. CESAR (2004)

ALVAREZ OVIEDO Mª LUZ (2004)

ALVAREZ REINOSO M. JOSE (2009)

ALVAREZ SUAREZ FERNANDA (2004)

ALVAREZ VALBUENA PILAR (2009)

ALVAREZ VARGAS CAMINO (2004)

AMBROS MARIGOMEZ Mª CARMEN (2009)

AMBROSIO CARRASCO LUIS ALBERTO (2004)

AMO CHECA MARIAM (2004)

ANDRES CARBAJAL ROSA Mª (2004/2009)

ANDRES CERCADILLO ANA (2004)

ANDRES GONZALEZ VISITACION (2004)

ANTA PELAEZ VICENTA (2004)

ANTOLIN GONZALEZ CRISTINA (2004)

ANTOLIN NOELIA (2004)

ARAGON VELASCO ROSA (2004)

ARANCON JIMENEZ Mª ESPINO (2009)

ARCHANCO FERNANDEZ JUAN MANUEL (2009)

ARENALES RASINES LOURDES (2009)

ARES DIOS AMADOR (2009)

ARRANZ DIEZ MARIA CRUZ (2009)

ARRANZ GONZALEZ ELVIRA (2009)

ARRANZ MARISA (2004)

ARRANZ OLMOS TERESA (2004)

ARRIBAS MARTINEZ FERNANDO (2004)

ASENSIO CHAVES PILAR (2009)

ASENSIO FERRERO DANIELA (2009)

AUSIN GOMEZ JULITA (2009)

AUSIN PEREZ TERESA (2004)

BADALLO LEON JUAN (2009)

BADILLO ARTIETA Mª LUISA (2004)

BAENA MORENO CONCEPCION (2004/2009)

BAO RODRIGUEZ PILAR (2004)

BARAWI MIASAR BASSAN (2004)

BARCENA TREMIÑO ANA ISABEL (2004)

BAREZ GARCIA ABELARDO (2004)

BARRERA JOSE A. (2004)

BARRERA LOPEZ MARIA (2004)

BARRIOCANAL SANZ CONCEPCION (2009)

BARRIOS ALVAREZ CELSA (2009)

BARRIOS GOMEZ NOELIA (2009)

BARRIOS LOPEZ VICTORIANA (2009)

BARRIUSO ADRIAN ROSA (2009)

BAZA FERNANDEZ ESPERANZA (2009)

BAÑOS CAÑO ROSA (2009)

BENEITEZ GUTIERREZ PILAR (2004)

BENITO CANO ASUNCION (2009)

BENITO DE ARRIBA MERCEDES (2009)

BERMEJO ARNAY MARIBEL (2004)

BLANCO ARIAS ENCINA (2004/2009)

BLANCO BELTRAN FROILAN (2004)

BLANCO CABIELLES AGUSTIN (2009)

BLANCO GARCIA SANTIAGO (2004)

BLANCO GONZALEZ CARLOS (2004)

BLANCO MERCADE Mª DOLORES (2009)

BLANCO SANCHEZ LUIS (2009)

BOMBIN ROMAN MARIA JESUS (2009)

BORDEJE JIMENEZ SOLEDAD (2004)

BORRAS MONTANER MARIA DULCE (2009)

BORRAZ MARIA (2004)

BORREGO GONZALEZ Mª LUISA (2009)

BOSQUE MARTIN M. MERCEDES (2009)

BRAVO HERNANDEZ PILAR (2009)

BRAVO POLO FELISA (2009)

BRAVO RUIZ MERCEDES (2004)

BUENDIA CRUZ PILAR (2009)

BUENO CRESPO Mª TERESA (2009)

BURGOS DIEZ JAVIER (2009)

BUSTO MARCOS Mª LUISA (2009)

CABEZON GUTIERREZ PUREZA (2009)

CABO GARROTE ESTHER (2009)

CACHO CACHO YOLANDA (2004)

CACHON POZUELO ELENA LUISA (2004/2009)

CALBO BUJEYA DANIEL (2004)

CALMUNTIA ASENSIO Mª JOSE (2004/2009)

CALVO ANTON BEATRIZ (2009)

CALVO FERNANDEZ SOFIA (2004)

CALVO NAVAJO TERESA (2009)

CANDELAS MARTIN GLEZ. JULIA Mª (2004)

CANO LIRAS JOSEFA (2009)

CANTALAPIEDRA BLANCO MILAGROS (2009)

CANTALEJO ALMUDENA S. MARTIN (2004)

CARAZO GUERRAS ADELA (2009)

CARBAJO RODRIGUEZ CRISTINA (2009)

CARDABA GARCIA INES (2004)

CARNICERO HERNANDO YOLANDA (2004/2009)

CARPINTERO FARTO EMMA (2009)

CARRERA DOMINGUEZ Mª TRANSITO (2004/2009)

CARRO GONZALEZ BEGOÑA (2004)

CARRO POSTIGO CRISTINA (2004)

CARTON BELMONTE CONCEPCION (2004)

CARVAJAL TORRES VICTORIA (2004)

CASADO ARMILLAS ANTONIO (2009)

CASANUEVA MADRAZO LUCIA (2004)

CASAS DE PRADA CRISTINA (2009)

CASAS SOBRINO PILAR (2009)

CASQUERO FERNANDEZ FERNANDO (2004)

CASTANEDO RUIZ MARIA DEL CARMEN (2009)

CASTAÑO BARRIO M. CARMEN (2009)

CASTAÑO PEREZ MARIA FRANCISCA (2009)

CASTAÑO SANCHEZ MARIA DEL CARMEN (2004/2009)

CASTELAO GONZALEZ ADOLFO (2004)

CASTELLANOS ALEJANDRO Mª JOSE (2009)

CASTILLEJOS ROMERO BASILISA (2009)

CASTILLO IZQUIERDO JOSE M. (2004)

CASTRILLO CINEIRA ELENA (2009)

CASTRILLO MARTINEZ MONICA (2004)

CASTRO GORGOJO ROSA HERMINIA (2004)

CASTRO IBAN NOEMI (2009)

CASTRO IGLESIAS NATALIA (2004)

CAÑADA DEL PINO CARMEN (2009)

CECILIA SAN ROMAN ANA (2004)

CELEIRO PENA ANTONIO (2004)

CHICOTE AYLAGAS NOELIA (2009)

CIRIA TAJAHUERCE CARMEN (2009)

COBIAN SANTOS TERESA (2004)

COBOS CAMPOS SOFIA (2004)

COBREROS PEREZ Mª ISABEL (2009)

COLLAZOS DEL CASTILLO JOSE MARIA (2009)

COLLAZOS OLEA LEONOR (2004)

COLOMER PRIETO ANA (2009)

CONDE MARCOS TERESA (2009)

CONSTENLA BERASATEGUI ASIER (2009)

COSTA HONZALEZ PILAR (2004)

COTO SANZ MAR (2004)

CRESPO ALVAREZ CONCEPCION (2004/2009)

CRESPO DE LAS HERAS JOSE A. (2004/2009)

CRESPO QUINDOS Mª JESUS (2004/2009)

CRIADO BALBOA BELISARIO (2004)

CRIADO GUTIERREZ Mª JESUS (2004)

CRISTETO GARCIA MARIA TERESA (2004/2009)

CRUZ BENITO ROSA (2009)

CUADRADO BLANCO ISABEL (2004)

CUADRADO MARTIN CARMEN (2004)

CUELLAR HERRANZ CARMEN (2009)

CUERVO ALONSO MONICA (2009)

CUESTA HILARIO MANUELA (2004)

CURIEL CACHAFEIRO ELISA (2009)

DE ANDRES LUIS PAZ (2009)

DE BLAS GONZALEZ MARIA LUZ (2004/2009)

DE BLAS HERRAEZ CANDIDA (2009)

DE CASTRO DE PRADO Mª MAR (2004)

DE CASTRO RAQUEL (2004)

DE CELIS BAYON EUGENIA (2009)

DE LA ASUNCION OVIEDO MIGUEL ANGEL (2009)

DE LA FUENTE TRIGUEROS GLORIA (2004/2009)

DE LA HUERGA VARELA Mª ANTONIA (2009)

DE LA PARTE GARCIA SAGRARIO (2004)

DE LA PEÑA LOPEZ ANA I. (2004)

DE LA TORRE GLEZ. SALVADOR (2004)

DE MIGUEL ABAD IRENE (2009)

DE PABLOS HEREDERO ANA Mª (2004/2009)

DE PABLOS IGLESIAS M. VICTORIA (2009)

DE PANDO GARCIA BELEN (2009)

DE VEGA MARTIN ALBERTO (2004)

DEL CAMPO BERASATEGUI NEREA (2009)

DEL CAMPO SAMANIEGO JOSE LUIS (2004)

DEL CAZ GARCIA JOSEFA (2009)

DEL CAZ GARCIA Mª JOSE (2004)

DEL POZO SALSON VIRGINIA (2004)

DEL REGUERO CASTRO Mª JOSE (2004)

DEL RIO CHOCAN MARIA CARMEN (2004/2009)

DEL RIO DELGADO MILAGROS (2009)

DEL RIO GARCIA GLORIA (2009)

DELGADO ALONSO PEDRO (2004/2009)

DELGADO FRAILE Mª ANGELES (2004/2009)

DESCALZO MATEOS MARIA DOLORES (2009)

DIAZ CAMPELO MARIA (2009)

DIAZ MARTINEZ BEGOÑA (2004)

DIEGO CASTELLANOS RAMON JOSE (2009)

DIEGO DE DIEGO Mº LUZ (2009)

DIEZ PEREZ MAR (2009)

DOMINGUEZ CABERO LORENZA-LUZ (2009)

DOMINGUEZ DOMINGUEZ FELIX (2004/2009)

DOMINGUEZ HERNANDEZ JUANA (2004)

DOMINGUEZ ORDUÑA PILAR (2009)

DOMINGUEZ RODRIGO JULIA (2009)

DOMINGUEZ ZABALLOS CARMEN (2004)

DUEÑAS ZURRO RAFAEL (2004/2009)

DUO TORRADO JUAN (2009)

ELENA SANCHEZ MARIA ROSA (2009)

ELVIRA ESPINOSA SOLEDAD (2009)

ESCRIBANO MAROTO MANUEL (2009)

ESCUDERO ALONSO MILAGROS (2009)

ESPINA RODRIGUEZ MARIA JESUS (2004/2009)

ESPINILLA DE LA IGLESIA AMPARO (2009)

ESPINOSA ALVAREZ MARTA (2009)

ESPINOSA CALVO MARIA EUSTAQUIA (2004/2009)

ESTEBAN ANTON JOSE (2009)

ESTEBAN CABEZA YOLANDA (2004/2009)

ESTEBAN CARPINTERO REMEDIOS (2004/2009)

ESTEBANEZ GIL BLANCA (2009)

EZQUERRA CEBOLLEDA CONSUELO (2009)

FARELO ARIAS CARMEN (2004)

FARPON CARREÑO ELISA (2009)

FAURA PESTICO MARIA VICTORIA (2009)

FAURA PETISCO Mª. VICTORIA (2004)

FAYED ABOU-JAMOUS MOHAMED (2009)

FEIJOO MINGUEAZ ELENA (2009)

FEIJOO MINUES ELENA (2004)

FELIX FIDALGO CARMEN (2009)

FERNANDEZ ARIAS AZUCENA (2004)

FERNANDEZ CHACON SILVIA (2009)

FERNANDEZ CLEMENTE JUAN JOSE (2004)

FERNANDEZ DELGADO Mª CARMEN (2004/2009)

FERNANDEZ DIAZ NATIVIDAD OLGA (2009)

FERNANDEZ FERNANDEZ JULIA (2004)

FERNANDEZ GARCIA MARIA (2009)

FERNANDEZ MADRIGAL DAVID (2004)

FERNANDEZ MARTINEZ Mª JESUS (2004)

FERNANDEZ MARTINEZ ROSA Mª (2009)

FERNANDEZ VALLE CRISTALINA (2009)

FERRADAL GARCIA Mª ANGELES (2009)

FERRERAS APORTA CONCEPCION (2004)

FERRERAS RODRIDREZ Mª LUCIA (2004/2009)

FERRERO DIEZ Mª ANGELES (2004)

FIDALGO AYALA CONSUELO (2009)

FIDALGO FIDALGO ISMAEL (2009)

FIDALGO PERNIA ROSA (2004)

FISAC HERRERO ROSA M. (2009)

FLORES VALVERDE TRINIDAD (2009)

FRAGUAS MARTINEZ SONIA (2004/2009)

FRANCO ASTORGA MAXIMILIANA (2009)

FRANCO DELGADO Mª TERESA (2004)

FRANCO LOPEZ RAMONA (2004)

FRECHILLA TOLEDO ISABEL (2004)

FRESNADILLO MARTINEZ ANA (2004)

FRUTOS PEREZ M. LUISA (2009)

GALAN SANCHEZ JOAQUINA (2009)

GALINDO VALIENTE JUAN CARLOS (2004)

GALLEGO FERNANDEZ Mª LUISA (2009)

GARCES CORCHON FLOR (2004)

GARCIA ARAHUETES EVA (2009)

GARCIA BETANCOURT MANUELA (2009)

GARCIA CALDERON ARACELI (2004)

GARCIA CALLE MARIBEL (2004)

GARCIA CLARO Mª DOLORES (2009)

GARCIA DIAZ FRANCISCA (2004)

GARCIA DIAZ JUAN MANUEL (2004)

GARCIA FERNANDEZ ENCARNACION (2004)

GARCIA FERNANDEZ MARIA NIEVES (2009)

GARCIA FRADE JAVIER (2004)

GARCIA GARCIA BLANCA (2004)

GARCIA GARCIA CESAREO (2004/2009)

GARCIA GARCIA EVA (2009)

GARCIA GARCIA NIEVES (2004)

GARCIA GIL GASPARA (2009)

GARCIA GUTIERREZ MIRIAM (2009)

GARCIA HUERTA LAURA (2004)

GARCIA IGLESIAS PILAR (2004)

GARCIA LOPEZ CARMEN (2004/2009)

GARCIA LOPEZ Mª EUGENIA (2004/2009)

GARCIA MARCOS Mª ANTONIA (2004)

GARCIA MARTIN ANGELA (2004)

GARCIA MATEOS PILAR (2009)

GARCIA MEJIAS AMELIA (2009)

GARCIA MENENDEZ LUIS (2004/2009)

GARCIA MERINO MARGARITA (2009)

GARCIA ORTEGA TEODORA (2004)

GARCIA ORTIZ LUIS (2004)

GARCIA PEREZ ADORACION (2009)

GARCIA PEREZ Mª JESUS (2004)

GARCIA REBOLLAR ISABEL (2004)

GARCIA RODRIGUEZ CARMEN (2009)

GARCIA ROMERO Mª JESUS (2004/2009)

GARCIA RUIZ FRANCISCA (2009)

GARCIA SAN MIGUEL M. CARMEN (2009)

GARCIA SANZ RESURRECCION (2009)

GARCIA VICENTE CARMEN (2004)

GARCIA YAGÜEZ RICHARD (2004)

GARCIA-SEISDEDOS DURENTE CRISTINA (2009)

GARRIDO GIL M. CONCEPCION (2009)

GARROTE CALVO ANA BELEN (2004/2009)

GATON GRANJA Mª CARMEN (2009)

GIL ALONSO Mª JOSE (2009)

GIL HERRERO MERCEDES (2004)

GIL MARTIN FRANCISCO (2009)

GIL MARTIN REYES (2009)

GIMENEZ ARNALTE ALICIA (2004)

GOMEZ DEL CAMPO DECHADO ANTONIO (2004/2009)

GOMEZ GALLEGO ANA (2009)

GOMEZ GUTIERREZ TERESA (2009)

GOMEZ JIMENEZ JOSE ANTONIO (2004/2009)

GOMEZ MARTINEZ DELIA (2004)

GONZALEZ ALONSO CARMEN (2009)

GONZALEZ ALVAREZ MERCEDES (2009)

GONZALEZ CARRAL AMELIA (2009)

GONZALEZ CELADA ANA Mª (2009)

GONZALEZ CEREZO ALFREDO (2004)

GONZALEZ CUENCA OTILIA INES (2009)

GONZALEZ DEL HOYO ANA (2004/2009)

GONZALEZ FERNANDEZ CARMEN (2009)

GONZALEZ FERNANDEZ Mª ANTONIA (2009)

GONZALEZ GONZALEZ DOLORES (2004/2009)

GONZALEZ GONZALEZ MATILDE (2009)

GONZALEZ HOYOS PAULINA (2009)

GONZALEZ JIMENEZ M. DOLORES (2009)

GONZALEZ JULIAN CARMEN (2004/2009)

GONZALEZ LANDA JOSE MANUEL (2009)

GONZALEZ MARTIN PURIFICACION (2004)

GONZALEZ MARTINEZ AMELIA I. (2009)

GONZALEZ PARRA TERESA (2004)

GONZALEZ PERROTE CARMEN (2009)

GONZALEZ RAMOS Mª ANGELES (2004)

GONZALEZ REDONDO JOSE MIGUEL (2004/2009)

GONZALEZ RODRIGUEZ AVELINO (2009)

GONZALEZ SALSO CARMEN (2004)

GONZALEZ SANCHEZ LOURDES (2009)

GONZALEZ SANCHEZ ELVIRA (2004)

GONZALEZ ZABALETA ALBERTINA (2009)

GONZALEZ ZAPATA BENJAMIN (2004)

GONZALO GUTIERREZ EXIQUIO (2004/2009)

GRANJA BARON CARMEN (2009)

GUERRA HERRERO PAULA (2009)

GUISANDEZ MARTIN Mª TERESA (2004/2009)

GURIA LLORENTE BEGOÑA (2004)

GUSANO GONZALEZ Mª ANGELES (2009)

GUTIERREZ MORENO JUSTINA (2009)

GUTIERREZ PEREZ SONIA (2009)

GUTIERREZ SALVADOR LAUDELINA ESTHER (2009)

GUTIERREZ SANCHEZ GEMA (2004)

GUTIERREZ SANCHEZ Mª JOSE (2004)

GUZMAN PAREDES MERCEDES (2004/2009)

HABA GOMEZ JUAN PEDRO (2009)

HDEZ. SAN MIGUEL PATRICIA (2004)

HERNANDEZ ASENSIO PILAR (2004)

HERNANDEZ BARRADO ISABEL (2004/2009)

HERNANDEZ BLANCO RAQUEL (2009)

HERNANDEZ CABALLERO ALEJANDRO (2009)

HERNANDEZ CORIA MARIA ROSA (2004/2009)

HERNANDEZ DEL RIO PILAR (2004)

HERNANDEZ GARCIA MARIA (2009)

HERNANDEZ GARCIA PALOMA (2004/2009)

HERNANDEZ GARRIDO Mª TERESA (2004)

HERNANDEZ GOMEZ JOSEFA (2009)

HERNANDEZ GONZALEZ ANA (2009)

HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA SOCORRO (2009)

HERNANDEZ MARTIN MARGARITA (2009)

HERNANDEZ MARTIN Mª LUISA (2004)

HERNANDEZ PALACIOS Mª CARMEN (2004)

HERNANDEZ SANCHEZ JOSEFA (2004/2009)

HERRAEZ ALBENDEA Mª DEL MAR (2004)

HERRAEZ MANCEBO LONGINA (2004/2009)

HERRERO CALLEJO SARA (2009)

HERRERO ESTEBAN Mª ISABEL (2004)

HERRERO GARCIA ROCIO (2004)

HIDALGO CALDERON RAQUEL (2004/2009)

HOYOS MARCOS FRANCISCA (2009)

HUERGA TESIER ASCENSION (2009)

HUICI VAQUERO INMACULADA (2009)

IGLESIAS ALVAREZ ISABEL (2009)

IGLESIAS AREVALILLO ROSA (2004)

IGLESIAS DE LA IGLESIA LUCILA (2009)

IGLESIAS GARCIA RUBEN (2009)

IGLESIAS LOPEZ Mª DEL MAR (2004/2009)

IGLESIAS ROZAS ROSA MARIA (2009)

ISABEL HONTORIA ISABEL (2004)

ISABEL SANTOS GRACIA ANA (2004)

ISIDRO MARCOS CANDELAS (2009)

IZQUIERDO CATALINA JAVIER (2004)

JAEN CANO RODOLFO (2004)

JIMENEZ ALONSO BELEN (2004/2009)

JIMENEZ ESTEBAN ELVIRA (2004/2009)

JIMENEZ GONZALEZ ROSARIO (2009)

JIMENEZ LOPEZ TERESA (2009)

JIMENEZ MONTERO TERESA (2004)

JIMENEZ SANTIAGO CARMEN (2004/2009)

JIMENEZ SANTOLAYA SOLEDAD (2004)

JIMENEZ VERDU MARIA MERCEDES (2009)

JORDE ABIA TERESA (2004)

JUAN PASCUAL PILAR (2009)

JUANES RODRIGUEZ Mª LUISA (2009)

JULIA TORRES Mª ANTONIA (2009)

JUSTO DIEZ LUIS (2009)

LAFUENTE SANZ BERNARDINO (2004)

LAIZ FUEYO Mª VICTORIA (2004)

LANCHARES OLEA ROSA ANA (2009)

LANDA GONZALEZ JOSE MANUEL (2004)

LARGO CABRERIZO ENCARNACION (2004)

LARREA ORTIZ-QUINTANA MAR (2004)

LARREN GARRIDO ROSA (2009)

LATORRE CASEDAS PILAR (2009)

LAZARO PEREZ AURORA (2004)

LAZARO VELA GLORIA (2004/2009)

LECUONA ALVAREZ Mª JESUS (2009)

LLAMAS DONCEL ANA Mª (2009)

LLANES DE LA FUENTE ANA (2004/2009)

LLORENTE MELGAR M. DOLORES (2009)

LLORENTE SORIANO NURIA (2009)

LOPEZ ARCE ROBERTO (2009)

LOPEZ BURGOS Mª TERESA (2004)

LOPEZ CACHORRO CARMEN (2009)

LOPEZ DEL VAL MANUEL ANGEL (2004/2009)

LOPEZ DOLADO Mª ANGELES (2004/2009)

LOPEZ ESCUDERO JUAN RAUL (2004/2009)

LOPEZ FERNANDEZ FRANCISCA (2004)

LOPEZ MAHAMUD ANA ISABEL (2009)

LOPEZ MARTIN MARIA JESUS (2009)

LOPEZ MORAN ANA Mª (2004/2009)

LOPEZ OREJUDO CELIA (2004)

LOPEZ VEGA MANUEL (2004/2009)

LORA LOPEZ REMEDIOS (2004)

LORENZO LORENZO BELEN (2004)

LOZANO RODRIGUEZ PIO (2004/2009)

MACARRON CARRO DOLORES (2004)

MAESO VICENTE Mª JESUS (2004)

MAIQUES CAMARERO MARIA (2009)

MANCEBO ROMERO ANA MARIA (2004/2009)

MANCHADO SIMAL BIENVENIDA (2004)

MANIAS MEZQUITA ANGELA (2004)

MANZANARES SANCHEZ AGUEDA (2009)

MARCOS GONZALEZ ANTONIO (2004/2009)

MARCOS VALDEOMILLOS ALEJANDRO (2004/2009)

MARGARETO AMIGO CARMEN (2004)

MARIN ALONSO IRENE (2009)

MARISCAL SALAS MARIA ANGELES (2004/2009)

MAROTO MARTIN TERESA (2009)

MARTIN BARRIO M. CRUZ (2009)

MARTIN BLANCO MARIA SANTOS (2009)

MARTIN CORRAL TAMARA (2009)

MARTIN DAVILA PILAR (2009)

MARTIN ENCINAS MARIA DEL MAR (2009)

MARTIN GARCIA Mª MAR (2009)

MARTIN GONZALEZ MARIA PILAR (2009)

MARTIN HARO EMILIO (2009)

MARTIN JIMENEZ Mª CARMEN (2004)

MARTIN JIMENEZ ROSA (2004)

MARTIN MARTINEZ MONTSERRAT (2009)

MARTIN PALENCIA MARIA (2009)

MARTIN PASCUAL ANA (2009)

MARTIN RODRIGUEZ TEODORA F. (2009)

MARTIN SANCHEZ CARMEN (2004)

MARTIN ZAMBUDIO Mª JOSE (2004/2009)

MARTIN ZAYAS GONZALO (2004/2009)

MARTINEZ DE LA PEÑA ESTEFANIA (2009)

MARTINEZ DOMINGUEZ CARMEN (2009)

MARTINEZ FERNANDEZ MIGUEL ANGEL (2004)

MARTINEZ GARCIA EVA (2009)

MARTINEZ GARCIA Mª DEL CARMEN (2009)

MARTINEZ GONZALEZ LAURA (2009)

MARTINEZ GONZALEZ ROSA (2004/2009)

MARTINEZ MARTIN CATALINA (2009)

MARTINEZ MARTINEZ JULIA (2004)

MARTINEZ MARTINEZ MIGUEL (2009)

MARTINEZ ORUE ITZIAR (2004/2009)

MARTINEZ VILLAR Mª ISABEL (2009)

MARTINEZ VIVAS Mª LUZ (2004)

MATA GOMEZ GABRIEL (2004/2009)

MATE ARRANZ RUFINA (2004)

MATELLAN MATELLAN LEONOR (2009)

MATEOS RIVERA MARIA (2004)

MATESANZ ALONSO PEDRO (2004)

MATESANZ DE LA CRUZ SARA (2004)

MATILLA ALVAREZ Mª OLGA (2004/2009)

MATILLA MARTINEZ Mª SAGRARIO (2009)

MAYORAL SORIA CARMEN (2004/2009)

MAZA DEL REAL ANGEL FERNANDO (2004/2009)

MEDINA RELLEA M. PILAR (2009)

MELCON RUIZ JULIANA Mª (2009)

MENCIA MARBAN ROSA LUZ (2009)

MENDEZ LIRON MARTA (2009)

MENENDEZ CUENCA CARMEN (2004/2009)

MERCHAN MARTIN MARIA ISABEL (2009)

MERILLAS FERNANDEZ MONTSERRAT (2009)

MERINO ANDRES Mª PIEDAD (2009)

MERINO MARCOS Mª ANGELES (2004)

MERINO MORATO MARIA ANGELES (2009)

MIGUELEZ MIGUELEZ YOLANDA (2009)

MIRANDA FERNANDEZ VICTORIA (2004)

MIÑAMBRES FERNANDEZ Mª MONSERRAT (2004)

MOLINA LAGUNAS JOSE LUIS (2004)

MOLINA Mª JESUS (2004)

MONGE SAEZ Mª DEL CARMEN (2009)

MONTALVO MARTIN JOSE ALBERTO (2004)

MONTAÑEZ GARCIA BEATRIZ (2009)

MONTEAGUDO SANZ TRINIDAD (2004)

MONTERO REMEDIOS (2009)

MORAL LEAL TERESA (2004)

MORAN DOS SANTOS RAQUEL (2009)

MORAN FERNANDEZ Mª BELEN (2004/2009)

MORENO MOLINA VITO (2004)

MORILLO PEREZ ROSARIO (2004/2009)

MORO DE ANDRES ROSA (2004)

MORO SIMON ANGELA (2004)

MORON PASCUAL MONSERRAT (2004)

MULAS PURIFICACION (2004)

MURCIEGO AMEZ INMACULADA (2004/2009)

MURCIEGO ZARZOSA JOSE LUIS (2009)

MUÑOZ CALLE CARMEN (2004)

MUÑOZ GONZALEZ Mª. LUISA (2004)

MUÑOZ LOPEZ NATIVIDAD (2009)

MUÑOZ LOZANO Mª LUISA (2009)

MUÑOZ MUÑOZ PILAR (2009)

Mª PEREZ TEJEDOR CARMEN (2004)

NATAL GONZALEZ VIRGINIA (2004)

NAVAJO GALINDO JOSE ALEJANDRO (2004/2009)

NIETO PEREZ EMILIO (2009)

NIETO RAMOS M. TERESA (2009)

NIETO REQUEJO Mª CARMEN (2004)

NIETO RODRIGUEZ JULIAN (2004)

NOVO GARCIA CARMEN (2009)

NOZAL GARCIA AROA (2004)

NUÑEZ FUENTE ASUNCION (2004)

NUÑEZ VILLARREAL GREGORIA (2004/2009)

OLANDIA GALLEGO TOMAS (2009)

OLIVARES CRESPO ISABEL (2009)

OLIVIER CORNACCIA CARMEN (2009)

OLMO LLAMAZARES JESUS (2004/2009)

ORTEGA GARCIA MARIA REYES (2009)

ORTEGA MARTIN TERESA (2004)

ORTEGA RIVAS FERNANDO (2004/2009)

ORTEGA RODRIGUEZ PILAR (2004)

ORTIZ FERNANDEZ JACQUELINE (2004)

ORTIZ Mª JESUS (2004)

ORTIZ SANCHEZ M. JESUS (2009)

OSIECKA MIROSLAWA (2004/2009)

OTERO ARROYO NURIA (2009)

OTERO GONZALEZ ROSARIO (2009)

OTERO LOPEZ CARMEN (2004)

PABLOS AGUADERO LUIS ALBERTO (2004)

PALACIOS HERRERO CARMEN (2009)

PALOMAR PASTOR MONSERRAT (2009)

PALOMO DE LOS REYES Mª JOSE (2004)

PARADINAS PAZ IRIA (2009)

PARAMIO MATIAS MARIA TERESA (2004)

PARRA SANTIAGO ANGELES (2009)

PASCUAL BAYON JOSE LUIS (2004/2009)

PASCUAL SASTRE M. TERESA (2009)

PASTOR MARIA (2004)

PASTOR RAMOS Mª JESUS (2009)

PASTRANA GONZALEZ ANA (2009)

PELAEZ DEL CANTO MARGARITA (2009)

PELLITERO ESPINA MONICA (2009)

PERALTA VAQUERO AGUSTINA (2004)

PEREZ ALONSO JULIA (2004)

PEREZ BENITO MARIA DEL CARMEN (2009)

PEREZ CARRETERO JOSE (2004/2009)

PEREZ CUADRADO CANDELAS (2009)

PEREZ DIAZ GENOVEVA (2009)

PEREZ ESCOBAR VALENTIN (2004)

PEREZ FONSECA ANGELA (2009)

PEREZ GAISAN RAQUEL (2004)

PEREZ GALLEGO Mª LUISA (2009)

PEREZ GARCIA LOURDES (2009)

PEREZ GARCIA Mª TERESA (2009)

PEREZ GARCIA PURIFICACION (2004)

PEREZ MARTIN PEDRO (2004)

PEREZ MEDINA ROSA (2004)

PEREZ MENDOZA AMADA (2009)

PEREZ MENDOZA YOLANDA (2009)

PEREZ ORIGÜEN OLGA (2004/2009)

PEREZ PONCE DE LEON ANA (2004)

PEREZ QUINTANA ALICIA (2004)

PEREZ RODRIGUEZ MARIA TERESA (2009)

PEREZ RODRIGUEZ Mª PIEDAD (2009)

PEREZ RODRIGUEZ ROCIO (2004/2009)

PEREZ ROMAN BELEN (2009)

PEREZ SANCHEZ ELVIRA (2009)

PEREZ VICENTE RAFAEL (2004/2009)

PEÑA LOPEZ MARIA ALEXIA (2009)

PEÑA PEÑA IRENE (2004)

PEÑA PEÑA JOSE LUIS (2004)

PIELAGOS HERRERO HILARIA (2009)

PINACHO CAMAZON FELISA (2009)

PLAZA CORVO MARIA AUXILIADORA (2004/2009)

PLAZA MENDOZA Mª JOSE (2004)

POLLINO TAMAYO ANA (2004)

PONCELA GARCIA MARIA (2009)

PORDOMINGO PEREZ EDUARDO (2004/2009)

PORTERO MARTINEZ ANGELINES (2009)

PORTERO SANCHEZ JUAN ANTONIO (2004)

POSADA ALMAZAN ANGELA (2004)

POSTIGO DELSO MONTSERRAT (2009)

POSTIGO VICENTE CELIA (2004)

POYO MEZQUITA JOSEFA (2004)

POZA BARRAL INES (2009)

POZO NOVO JULIO (2009)

POZUELO AGUADO HERMINIA (2004/2009)

PRIETO DEL REY Mª ENCARNACION (2004)

PRIETO LORENZO AMPARO (2009)

PRIETO NIETO ISABEL (2009)

PRIETO PALOMARES SUSANA (2004)

PRIETO PEREZ BEGOÑA (2004)

PUENTE RUBIO JULIANA (2004)

RABADAN DEL ALCAZAR LUIS (2004/2009)

RABANAL DIEZ ROSA (2009)

RAMIREZ PALACIOS CRISTINA (2009)

RAMON NUÑEZ PEDRO (2004)

RAMOS ARROYO MIGUEL (2004/2009)

RAMOS BENITO Mª ISABEL (2004)

RAMOS CLEMENTE ANTONIA (2004)

RAMOS HERNANDEZ ADELA (2004)

RAQUEL SANCHEZ GUTIERREZ (2009)

RECIO RUEDA ISABEL (2004)

RECIO VELASCO PABLO (2009)

REDONDO ESCAPA Mª CARMEN (2004)

REDONDO GONZALEZ ANA ISABEL (2009)

REDONDO GUTIERREZ Mª ROSA (2004)

REFOYO ANDRES MANUELA (2009)

RELEA GARCIA GUADALUPE (2004)

REVELLADO PRIETO DIONISIA (2004)

REVIEJO DIAZ JAVIER (2004/2009)

REY ABELLA HERMELINDA (2004)

REYES PASCUAL SARA (2004)

RIO MATELLAN VICTORINA (2004)

RIOS SAGREDO CARLOS (2009)

RIVERA GONZALEZ LUIS ALFONSO (2004/2009)

ROBLES RODRIGUEZ MIGUEL (2004)

RODERA BUSNADIEGO Mª JESUS (2009)

RODRIGUEZ BAZ CARMEN (2004)

RODRIGUEZ BERMEJO MERCEDES (2009)

RODRIGUEZ DE LA BASTIDA YOLANDA (2009)

RODRIGUEZ DEL PRADO J. CARLOS (2004)

RODRIGUEZ DOMINGUEZ JUSTA (2004/2009)

RODRIGUEZ DOMINGUEZ Mª JESUS (2004)

RODRIGUEZ GALENDE MARIA TERESA (2009)

RODRIGUEZ HERNANDEZ Mª VICTORIA (2004)

RODRIGUEZ HERRERO RAQUEL (2004)

RODRIGUEZ IGLESIAS VIRGINIA (2009)

RODRIGUEZ MARTIN BENITO (2009)

RODRIGUEZ MARTIN CARMELA (2004)

RODRIGUEZ MENDOZA EMILIA (2004)

RODRIGUEZ MUÑOZ JUSTI (2009)

RODRIGUEZ OLANO ISAAC (2009)

RODRIGUEZ RODRIGUEZ Mª ANGELES (2009)

RODRIGUEZ RODRIGUEZ ROSARIO (2009)

RODRIGUEZ ROJO LOURDES (2004/2009)

RODRIGUEZ SANCHEZ TRINIDAD (2009)

RODRIGUEZ TORICEZ ESTRELLA (2004)

RODRIGUEZ TORRES FRANCISCA (2004)

RODRIGUEZ VELASCO PATRICIA (2004/2009)

RODRIGUEZ VICENTE NAZARETH (2004)

ROLDAN VELASCO GLORIA (2009)

ROMAN ALONSO AUREA (2004)

ROMERA ROMERA MAR (2004)

ROMERALO BALLESTEROS PURIFICACION (2009)

ROMERO BARBERO ANA Mª (2004)

RONCON MARTIN FERNANDO (2004)

ROQUE SECO TEODORA (2004/2009)

ROSA LUEZAS REBUEL (2009)

ROSA RODRIGUEZ ABAJO (2004)

ROSSI MUÑOZ Mª LUZ (2004)

RUBIO CILLA MILAGROS (2009)

RUBIO CIRIA MILAGROS (2004)

RUBIO JUAREZ MARIA MAR (2009)

RUPEREZ PEREZ CATALINA (2004/2009)

SACRISTAN RODRIGUEZ CRISTINA (2009)

SAEZ CRESPO LIRIO (2009)

SAEZ DE MIERA GARCIA L. ANA (2004)

SAEZ DE MIERA GARCIA LORENZANA ANA (2009)

SAEZ VALENTIN (2004)

SAINERO PEREZ CARLOS (2004/2009)

SALDAÑA ARCONADA JUDIT (2004)

SALVADOR ALMUDENA (2004)

SALVADOR PASTOR LAURA (2009)

SAN JOSE CASTAÑO ELISA (2004)

SAN JOSE DOMINGUEZ BEGOÑA (2004)

SAN MIGUEL IZQUIERDO JESUS (2004)

SANCHEZ ANTIGÜEDAD Mª ISABEL (2004)

SANCHEZ BARBERO MARIA JESUS (2009)

SANCHEZ CASTRO ISABEL (2004)

SANCHEZ DE OPAZO ISABEL (2004)

SANCHEZ DELGADO Mª DEL PILAR (2004)

SANCHEZ ESCUDERO SANDRA (2004)

SANCHEZ FERNANDEZ Mª DEL MAR (2004)

SANCHEZ GARCIA Mª TERESA (2009)

SANCHEZ GOMEZ TERESA DE JESUS (2009)

SANCHEZ GRANDE REYES (2004)

SANCHEZ GUIJO MERCEDES (2004)

SANCHEZ HIERRO MARIA DEL ROSARIO (2009)

SANCHEZ HURTADO ALICIA (2004/2009)

SANCHEZ INGELMO PEDRO MANUEL (2009)

SANCHEZ MARTIN RAQUEL (2009)

SANCHEZ MUÑOZ RICARDO V.J. (2004)

SANCHEZ MUÑOZ RICARDO VALENTIN (2009)

SANCHEZ OTERO LUCIA (2004)

SANCHEZ PEREIRA NURIA (2009)

SANCHEZ SANCHEZ FIDELA (2004/2009)

SANCHEZ SOLIS ALFONSO (2009)

SANCHEZ VALDIVIELSO TERESA (2004)

SANCHO DEL RIO SOLEDAD (2009)

SANPEDRO SOBLECHERO MARTA (2004)

SANTIAGO TRAPERO CARMEN (2009)

SANTOS PEREZ GREGORIA (2009)

SANZ BARBERO Mª ANGELES (2004)

SANZ BOROBIO EVARISTO (2004)

SANZ DE LA FUENTE HORTENSIA (2009)

SANZ VALENTIN JUAN FRANCISCO (2009)

SASTRE GARCIA BELEN (2009)

SEBASTIAN Mª ANGELES (2004)

SECO DE GUZMAN MARIA ISABEL (2009)

SERNA ACERO AURELIA (2004)

SERNANDEZ VAZQUEZ TERESA (2009)

SESMERO DE JUAN SONSOLES (2009)

SIXTO ALONSO BEATRIZ (2004)

SOBRINO SANTISO CRISTINA (2004)

SOLANO RODRIGO ELISA (2004)

SOLANO SANCHEZ ANA Mª (2009)

SOLEDAD JIMENEZ SANTOLAYA (2009)

SOLIS MURILLO PILAR (2009)

SOTO GONZALEZ LIDIA (2009)

SUAREZ FERNANDEZ AGUSTINA (2004)

TAJADURA MARTINEZ JOSE MIGUEL (2004)

TAMAYO MATE ANA (2004)

TEJEDOR LAZARO BELEN (2004/2009)

TEJEDOR M77ACHO ROSARIO (2004)

TEJEDOR MERAYO TERESA (2004/2009)

TEJERO PALACIOS PALOMA (2009)

TEJERO RODRIGUEZ TERESA (2004)

TESO CAÑIBANO ISIDORA (2004)

TOCINO MANGAS JUAN IGNACIO (2009)

TOMAS MANTECA ALONSO ALVARO (2004)

TOME TAMAME ISABEL (2004/2009)

TORRES NIETO ANGEL (2009)

TORRUBIA FERNANDEZ RAQUEL (2009)

TRANQUE DE LOS OJOS PILAR (2004)

TRIGUEROS AGUADO PILAR (2009)

UBIERNA UBIERNA Mª VICTORIA (2004)

URGEL MUÑOZ ISABEL (2004)

VALCUENDE DEL RIO MARIA BELEN (2009)

VALDAZO REVENGA M. VEGA (2009)

VALENTIN CID JAVIER (2004)

VALLEJERO CORDERO TOMAS (2009)

VALLEJO SACRISTAN Mª DEL MAR (2004)

VAQUERO PRIETO LUCIA (2004)

VARONA GUTIERREZ MARIA BELEN (2009)

VAZQUEZ COLINAS DOLORES (2004/2009)

VAZQUEZ DE PONGA TOMASA (2009)

VAZQUEZ MAYO GUADALUPE (2004)

VELA MARTINEZ JOSE VICENTE (2004/2009)

VELASCO CASTRILLO LOURDES (2009)

VELASCO GUTIERREZ HENAR (2009)

VELASCO PEREZ MANUEL (2004)

VELASCO SANCHEZ MARIA JESUS (2009)

VELAYOS ARANDA MANUEL MAXIMO (2004/2009)

VELEZ ANTOLIN ADELA (2009)

VICENTE BALLESTEROS Mª INMACULADA (2004/2009)

VICENTE GARCIA MANUELA (2004/2009)

VICENTE GONZALEZ Mª IGNACIA (2009)

VICENTE PEREZ JAVIER (2004/2009)

VICTORIA MARTIN ANTON MARIA (2004)

VIDALES PEREZ VICENTA (2004)

VILLACORTA GONZALEZ Mª PAZ (2009)

VILLALAIN CRIADO OLGA (2009)

VILLAMANDOS NICAS VICENTE (2004/2009)

VILLAN ROMERO PILAR (2004)

VILLARES FRANCO TERESA (2009)

VILLAROEL COLLANTES (2004)

YUBERO MARTIN FELIX (2009)

ZAN FRUTOS EDUARDO (2004)

ZANCADA PEREZ CRISTINA (2004)

ZARZUELA ARRANZ CONCEPCION (2004/2009)

ZURRO GONZALEZ SUSANA (2009)


EQUIPOS DE ATENCIÓN PRIMARIA


CONS. SANTA CLARA (2004)

EAP DE AGUILAR DE CAMPOO (2004/2009)

EAP DE ALAMEDILLA (2004/2009)

EAP DE ALBA DE TORMES (2004/2009)

EAP DE ALCAÑICES (2004)

EAP DE ALISTE (2009)

EAP DE ALMAZAN (2009)

EAP DE ALTA SANABRIA (2004/2009)

EAP DE ARANDA DE DUERO RURAL (2004/2009)

EAP DE ARANDA NORTE (2009)

EAP DE ARANDA SUR (2009)

EAP DE ARCOS DE JALON (2004/2009)

EAP DE ARENAS DE SAN PEDRO (2004/2009)

EAP DE AREVALO (2004/2009)

EAP DE ARMUNIA (2004/2009)

EAP DE ARTURO EYRIES (2004/2009)

EAP DE ASTORGA I (2004/2009)

EAP DE ASTORGA II (2004/2009)

EAP DE AVILA ESTACION (2004/2009)

EAP DE AVILA NORTE (2004/2009)

EAP DE AVILA SUR ESTE (2004/2009)

EAP DE AVILA SUR OESTE (2004/2009)

EAP DE BALTANAS (2004/2009)

EAP DE BARCO DE AVILA (2004)

EAP DE BEMBIBRE (2004/2009)

EAP DE BENAVENTE NORTE (2004/2009)

EAP DE BENAVENTE SUR (2004/2009)

EAP DE BENAVIDES DE ORBIGO (2009)

EAP DE BERMILLO DE SAYAGO (2004)

EAP DE BURGOS CENTRO (2004)

EAP DE BURGOS RURAL SUR (2009)

EAP DE CAMPO GRANDE-CASA DEL BARCO (2009)

EAP DE CANALES (2009)

EAP DE CANTALAPIEDRA (2004/2009)

EAP DE CANTALEJO (2004/2009)

EAP DE CANTERAC (2004/2009)

EAP DE CARBAJALES DE ALBA (2004/2009)

EAP DE CARRION DE LOS CONDES (2004/2009)

EAP DE CASA DEL BARCO (2004)

EAP DE CASTO PRIETO (2009)

EAP DE CEBREROS (2004/2009)

EAP DE CERVERA DE PISUERGA (2009)

EAP DE CIGALES (2004/2009)

EAP DE CIRCUNVALACION (2004/2009)

EAP DE CIUDAD RODRIGO (2004/2009)

EAP DE CONDESA (LEON 3) (2004)

EAP DE CORRALES DEL VINO (2004/2009)

EAP DE CRISTOBAL ACOSTA (2009)

EAP DE CUELLAR (2004/2009)

EAP DE CUENCA DEL BERNESGA (2004/2009)

EAP DE DELICIAS I (2004/2009)

EAP DE DELICIAS II (2004/2009)

EAP DE DOCTOR FLEMING (2009)

EAP DE EL BARCO DE AVILA (2009)

EAP DE EL ESPINAR (2004/2009)

EAP DE ELENA GINEL DIEZ (PERIURBANA SUR) (2004/2009)

EAP DE ELENA GINEL DIEZ (TEJARES) (2004/2009)

EAP DE ERAS DE RENUEVA (LEON I) (2004/2009)

EAP DE ERAS DEL BOSQUE (2004/2009)

EAP DE FROMISTA (2009)

EAP DE FUENTE DE SAN ESTEBAN (2004)

EAP DE GAMAZO (2004/2009)

EAP DE GAMONAL-ANTIGUA (2004/2009)

EAP DE GAMONAL-LAS TORRES (2004/2009)

EAP DE GARCIA LORCA (2004/2009)

EAP DE GOMARA (2004/2009)

EAP DE HERRERA DE PISUERGA (2004/2009)

EAP DE HUERTA DEL REY (2009)

EAP DE IGNACIO LOPEZ SAIZ (2009)

EAP DE ISCAR (2004/2009)

EAP DE JARDINILLOS (2004)

EAP DE JOSE AGUADO I (LEON V) (2004/2009)

EAP DE JOSE AGUADO II (LEON VI) (2004/2009)

EAP DE LA BAÑEZA I (2004/2009)

EAP DE LA BAÑEZA II (2009)

EAP DE LA CONDESA (LEON III) (2009)

EAP DE LA FUENTE DE SAN ESTEBAN (2009)

EAP DE LA PALOMERA (2009)

EAP DE LA PUEBLA (2009)

EAP DE LA VICTORIA (2004/2009)

EAP DE LAGUNA DE DUERO (2004/2009)

EAP DE LOS COMUNEROS (2004/2009)

EAP DE LOS CUBOS (2009)

EAP DE LOS JARDINILLOS (2009)

EAP DE MANSILLA DE LAS MULAS (2004/2009)

EAP DE MARIA AUXILIADORA (2004/2009)

EAP DE MAYORGA (2004/2009)

EAP DE MEDINA DEL CAMPO RURAL (2009)

EAP DE MEDINA DEL CAMPO URBANO (2004/2009)

EAP DE MIGUEL ARMIJO MORENO (2009)

EAP DE MIRANDA ESTE (2004)

EAP DE MIRANDA OESTE (2004/2009)

EAP DE MOMBELTRAN (2004/2009)

EAP DE MUÑANA (2004)

EAP DE N.S. FUENCISLA (2004)

EAP DE NAVARREDONDA DE GREDOS (2004/2009)

EAP DE OLVEGA (2004/2009)

EAP DE PALENCIA RURAL (2004/2009)

EAP DE PAMPLIEGA (2004/2009)

EAP DE PARADA DEL MOLINO (2004/2009)

EAP DE PAREDES DE NAVA (2009)

EAP DE PARQUE ALAMEDA-COVARESA (2009)

EAP DE PARQUESOL (2004/2009)

EAP DE PEÑAFIEL (2004/2009)

EAP DE PEÑARANDA DE BRACAMONTE (2004/2009)

EAP DE PIEDRAHITA (2004/2009)

EAP DE PINTOR OLIVA (2004/2009)

EAP DE PIZARRALES-VIDAL (2004/2009)

EAP DE PLAZA DEL EJERCITO (2004/2009)

EAP DE PONFERRADA I (2009)

EAP DE PONFERRADA II (2004/2009)

EAP DE PONFERRADA III (2004/2009)

EAP DE PORTILLO (2004/2009)

EAP DE PUERTA NUEVA (2009)

EAP DE QUINTANAR DE LA SIERRA (2009)

EAP DE RIAZA (2004/2009)

EAP DE RONDILLA I (2004/2009)

EAP DE RONDILLA II (2004/2009)

EAP DE SAHAGUN DE CAMPOS (2004/2009)

EAP DE SALDAÑA (2004/2009)

EAP DE SAN ANDRES DE RABANEDO (2004/2009)

EAP DE SAN ANTONIO (2004)

EAP DE SAN ESTEBAN DE GORMAZ (2004/2009)

EAP DE SAN JUAN (2009)

EAP DE SAN LEONARDO DE YAGÜE (2004/2009)

EAP DE SAN PABLO (2009)

EAP DE SAN PEDRO MANRIQUE (2004/2009)

EAP DE SANTA ELENA (2004)

EAP DE SANTA MARIA DEL PARAMO (2009)

EAP DE SANTIBAÑEZ DE VIDRIALES (2004)

EAP DE SAYAGO (2009)

EAP DE SEGOVIA I (2009)

EAP DE SEGOVIA II (2004/2009)

EAP DE SEGOVIA III (2009)

EAP DE SEGOVIA RURAL (2004/2009)

EAP DE SEPULVEDA (2004/2009)

EAP DE SERRADA (2004/2009)

EAP DE SISINIO DE CASTRO (2009)

EAP DE SONCILLO (2009)

EAP DE SORIA NORTE (2004/2009)

EAP DE SORIA RURAL (2004/2009)

EAP DE SORIA SUR (2004/2009)

EAP DE SOTILLO DE LA ADRADA (2004/2009)

EAP DE TORO (2004/2009)

EAP DE TORQUEMADA (2004/2009)

EAP DE TUDELA DE DUERO (2009)

EAP DE VALENCIA DE DON JUAN (2009)

EAP DE VALLADOLID RURAL I (2004/2009)

EAP DE VALLADOLID RURAL II (2009)

EAP DE VALLADOLID SUR (2004)

EAP DE VALLE VALDEBEZANA (2004)

EAP DE VENTA DE BAÑOS (2009)

EAP DE VIDRIALES (2009)

EAP DE VILLABLINO (2004/2009)

EAP DE VILLAFRANCA DEL BIERZO (2004/2009)

EAP DE VILLAFRECHOS (2004/2009)

EAP DE VILLALON DE CAMPOS (2004/2009)

EAP DE VILLALPANDO (2004/2009)

EAP DE VILLAMURIEL DE CERRATO (2009)

EAP DE VILLARCAYO (2004/2009)

EAP DE VIRGEN DE LA CONCHA (2009)

EAP DE VITIGUDINO (2004/2009)

EAP DE ZAMORA NORTE (2009)

EAP DE ZAMORA SUR (2004/2009)



LABORATORIOS DE BIOQUÍMICA, HEMATOLOGÍA Y ANÁLISIS CLÍNICOS


COMPLEJO ASISTENCIAL DE AVILA

COMPLEJO ASISTENCIAL DE BURGOS

COMPLEJO ASISTENCIAL DE LEON

COMPLEJO ASISTENCIAL DE PALENCIA

COMPLEJO ASISTENCIAL DE SALAMANCA

COMPLEJO ASISTENCIAL DE SEGOVIA

COMPLEJO ASISTENCIAL DE SORIA

COMPLEJO ASISTENCIAL DE ZAMORA

HOSPITAL CLINICO UNIVERSITARIO DE VALLADOLID

HOSPITAL COMARCAL DE MEDINA DEL CAMPO

HOSPITAL EL BIERZO

HOSPITAL SANTIAGO APOSTOL

HOSPITAL SANTOS REYES

HOSPITAL UNIVERSITARIO RIO HORTEGA